13 октября 2026
Юрий Слюсарь присвоил звание «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» 25 труженикам села
Губернатор Юрий Слюсарь подписал распоряжение о присвоении почётного звания «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона». Его удостоены 25 работников отрасли из разных районов области.
Среди них – трактористы-машинисты, механизаторы, агрономы, руководители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств. Они трудятся в Зерноградском, Азовском, Тарасовском, Зимовниковском, Тацинском, Верхнедонском, Куйбышевском, Морозовском, Сальском, Матвеево-Курганском, Родионово-Несветайском, Целинском, Ремонтненском, Пролетарском, Мясниковском, Усть-Донецком, Семикаракорском, Октябрьском, Песчанокопском районах и городе Волгодонск.
«Донская земля всегда славилась людьми, которые умеют и любят на ней трудиться. Вы – гордость нашего края и опора страны. В этом году аграрии Дона собрали достойный урожай. Благодаря вашему труду Ростовская область заняла первое место в стране. Уверен, что сельское хозяйство и собственная переработка будут развиваться. Донской продукции будет больше, а мы будем поддерживать и продвигать всё, что «Сделано на Дону». Спасибо за ваш труд, стойкость и заботу о родной земле. Желаю благополучия и хороших урожаев!» - написал Юрий Слюсарь, поздравляя работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с праздником.
Напомним, что звание «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» присваивается за значительный вклад в повышение эффективности производства, внедрение современных технологий и высокие личные производственные показатели.
|